Der Vorstand

Nach oben

Vorsitzender

Klaus Pallenberg
- Stadt Düren -
Telefon: 02421 25-2139
E-Mail: k.pallenberg(at)komba-dueren.de

Nach oben

Stellvertretende Vorsitzende und Geschäftsführerin

Sabine Schneider
- Stadt Düren -
Telefon: 02421 25-2264
E-Mail: s.schneider(at)komba-dueren.de

Nach oben

Stellvertretende Vorsitzende

Ute Kämmerling
- Kreis Düren -
Telefon: 02421 22-2175
E-Mail: u.kaemmerling(at)komba-dueren.de

Udo Stadler
- Wasserverband Eifel-Rur -
Telefon: 02421 74504
E-Mail: u.stadler(at)komba-dueren.de

Nach oben

Kassierer

Thorsten Fickers
- Stadt Düren -
Telefon: 02421 25-2303
E-Mail: t.fickers(at)komba-dueren.de

Nach oben

Mitgliederverwaltung

Andreas Claßen
- Stadt Düren -
Telefon: 02421 25-1334
E-Mail: a.classen(at)komba-dueren.de

Nach oben

Schriftführer

Achim Greiff
- Stadt Düren -
Telefon: 02421 25-1342
E-Mail: a.greiff(at)komba-dueren.de

Nach oben

Stellvertretender Kassierer, Stellvertretende Mitgliederverwaltung

Jörg Ramjoie
- Stadt Düren -
Telefon: 02421 25-2267
E-Mail: j.ramjoie(at)komba-dueren.de

Nach oben

Öffentlichkeitsarbeit, Stellvertretender Schriftführer

Dr. Horst Wallraff
- Stadt Düren -
Telefon: 02421 25-2554

Nach oben

Beisitzer

Frank Hecker, Feuerwehr Kreisverwaltung, f.hecker(at)komba-dueren.de
Michael Freiherr Grote, Stadt Düren, m.grote(at)komba-dueren.de
Marc Junkersdorf, Krankenhaus Düren, m.junkersdorf(at)komba-dueren.de
Dirk Karnstedt, Feuerwehr Stadt Düren, d.karnstedt(at)komba-dueren.de
Inge Meinardus, Gemeinde Kreuzau, i.meinardus(at)komba-dueren.de
Hans Nohr, Stadt Düren, h.nohr(at)komba-dueren.de
Birgit Schmitz, Kreis Düren, b.schmitz(at)komba-dueren.de
Horst Zylus, Wasserverband Eifel-Rur, h.zylus(at)komba-dueren.de

Nach oben

Vertreter der Versorgungs- bzw. Rentenempfänger und Hinterbliebenen

Dr. Sigmund Melvander
E-Mail: s.melvander(at)komba-dueren.de

Nach oben

Weitere Ansprechpartner

komba Landesgeschäftsstelle Köln
Norbertstraße 3, 50670 Köln
Telefon: 0221 9128520
E-Mail: komba.nrw(at)komba.de
Internet: www.komba.de/nrw

dbb-Kreisverband Düren
Vorsitzender: Michael Freiherr Grote
Telefon: 02421 25-2264

Nach oben
Kontakt

Vorsitzender Klaus Pallenberg
c/o Stadt Düren
52348 Düren
Telefon: 02421 25-2139
E-Mail:
k.pallenberg(at)komba-dueren.de


Postanschrift der Geschäftsstelle

c/o Sabine Schneider
Postfach 101107
52311 Düren
Telefon: 02421 25-2264
E-Mail: info(at)komba-dueren.de

Nach oben